Я скачал свою собственную сборку на которой я играл 2 дня назад . а щас захожу в майнкрафт на версии фордже оптифайн 1 12 2, дальше захожу в свой мир и мне пишет ошибку(Shutting down internal server) и вылетает , что делать??! Я раньше спокойно играл на своей сборке а щас мир вылетает!+