Перейти к содержанию

rerka

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rerka

  1. на старіх версиях я с оптифайном делал другое небо примерами тому евлиются рп dramatic sky и.т.д. но на 1.16.5 когда я с оптифайном запустил етот рп то небо осталось прежним
  2. возможно ли сделать кастомное небо на фабрике 1.16.5 потомучто небо с версии 1.12.2 не работает и есть ли моды которые заменяют оптифайн для фабрика
  3. возможно ли добавить 3д броню в ресурспак именно не как предмет а как именно модель брони на стиве
×
×
  • Создать...