Перейти к содержанию

FlyingCat

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения FlyingCat

  1. Возник такой вопрос: Как изменить расположение кнопок в главном меню? Пояснение: Короче, я решил сделать свой маленький клиент для майнкрафт (типо чит). Хочу чтобы в главном меню кнопки "Одиночная игра", "Сетевая игра", "Настройки" и "Выйти из игры" были посередине меню. Пробовал искать в .class файлах (декомпилировал .class в .java примерно 17 class'ов, и так и не нашел нигде названия этих кнопок ("SinglePlayer", "Multiplayer", "Options" и т.д.) Не могли бы вы подсказать какие файлы и как нужно менять чтобы изменить расположение кнопок в меню? И если есть другие способы измены расположения, напишите тоже, пожалуйста.
×
×
  • Создать...