Возник такой вопрос: Как изменить расположение кнопок в главном меню?
Пояснение: Короче, я решил сделать свой маленький клиент для майнкрафт (типо чит).
Хочу чтобы в главном меню кнопки "Одиночная игра", "Сетевая игра", "Настройки" и "Выйти из игры" были посередине меню.
Пробовал искать в .class файлах (декомпилировал .class в .java примерно 17 class'ов, и так и не нашел нигде названия этих кнопок ("SinglePlayer", "Multiplayer", "Options" и т.д.)
Не могли бы вы подсказать какие файлы и как нужно менять чтобы изменить расположение кнопок в меню?
И если есть другие способы измены расположения, напишите тоже, пожалуйста.