-
Постов
63 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Danieru
-
Доброго времени суток, читающие эту тему, хочу рассказать для тех кому интересен модпак DawnCraft, решил взяться за Локализацию 2 модов в ней на квесты. - Как закончу опубликую, в общий доступ... ,
-
Вопрос закрыт, решил путем проб и ошибок, если делать прозрачность 50% почему то цвет становится слишком плотным, поставив 20% цвет стал темным но полупрозрачным
-
Доброго времени суток, занимаясь текстур паком при проверки заметил что текстуры интерфейса Зачаровальни, Кузнецы, Верстака и тд не имеют прозрачности Фон 50% а слоты 25% цвет черный, хоть и инветарь как в сурвайвл так и в креативе все в порядке. Подскажите с чем связано моя проблема?
-
Доброго времени суток, решил обновить одну свою старую карту с мини игрой, решил добавить новые "арены", ну так вот узнал я про Структурные блоки и стало интересно могу ли я занести "Арену" в структурные блок и после нажатия кнопки старта выстраивать 1 из "Арен" при помощи командного блока и структурного блока. Ну или посоветуйте пожалуйста мод которые мог бы мне помочь с этим.
-
https://yadi.sk/d/6DvQllck4_irOg
-
Ранее при работе с Мотыгой из Кастом НПС проблем не было, а сегодня при попытке создать нпс игра Крашится. crash-2019-09-19_22.22.56-server.txt latest.log
-
я вкурсе, но ничего полезного не нашёл, среди готовых вопросов на форумах и вики с нтб тегами
-
а можно что бы шкала прочности была полной, но было всего 1 ед прочности? Тоесть не поломанный меч на 1 удар
-
можешь сказать что значит "1560"?
-
нужно создать меч (любой) на 2 единицы прочности, ну или на 2 удара. можно ли это сделать при помощи команды в 1.12.2?
-
Да, мы играли на 1.7.10 не думаю что не сработает на 1.12.2
-
Спасибо не нужно, проблема устранилась сама собой. Хотя не факт что она пропала навсегда. Как повторится попробую Tl Launcher.
-
что ты имеешь в виду Скриншот можешь показать?
-
Проблема с фпс, при включении Третьего Лица и открытии Обычного Инвентаря. если играть в первом лице то фпс от 200 до 500, как включаю Третье Лицо опускается до 10 или меньше, открываю Инвентарь тоже самое Предоставляю 2 Архива с папкой Mods и Корневую папку игры. Mods: https://cloud.mail.ru/public/37Tn/5MmNPTuMw .minecraft: https://cloud.mail.ru/public/2ojE/3P17diFyD
-
но есть шанс что из за этого будут проблемы с оптимизацией
-
у меня нет проблем, по крайне мере сейчас *Стук по дереву* я всего лишь написал решения которые мне помогли.
-
-
Смотря какие Интересует, опишите что вам хочется.
-
что бы сделать скриншот нажми: Win + PrtSc Я Пол года назад сталкивался с такой проблемой дважды, только проблемы были разные. В первом Случае были проблемы с тем что я запускал версию ForgeOptiFine а Второй Игрок Ванильную Во Втором случае проблема была в Java или файлах Корневой Папки Майнкрафта, Решили путем Удаление Старой Java и Установкой новой а ещё 1 из нас Скинул другому Полностью папку .Minecraft
-
Проблемы Оптимизации игры так же связан с тем что игра на Java. Когда на Windows 10 у игры свой движок и с оптимизацией все ок
-
Здравствуйте, читающие Я ищу ребят желающие протестировать карту.Сейчас я веду работу над последними двумя факторами.1.а Именно Боевая Часть Карты;2. НПС и задания._______________________________________________________________Если кто то из вас желает помочьОставьте свои E-mail ниже или пишите в лс, я с вами свяжусь. и помечайте "Хепл" или "Тест".Заранее Спасибо. P.s думаю по Тэгам понятен о чем будет карта и сюжет.
