Перейти к содержанию

spgamer

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    spgamer

Достижения spgamer

  1. Ребята привет! Подскажите пожалуйста по моду Екстра Утилитиес. Сделал карьер края, поставил его. Мне нужно сделать так что бы лут шел в сундук а из сундука успевал перемещаться в другие сундуки. Поставил 4 редстоун движка но они не успевают. Пытался сделать передачу через Тессеракт но 2й не передает предметы по трубам для сортировки... Кто шарит помогите как можно сделать?
×
×
  • Создать...