Суть этой игры в том что каждые 5 минут 2 игрока меняются местами, и им нужно убить друг друга любыми способами. Желательно дс для общения - нужно контролировать процесс, а так же если будет больше 2х человек (включая меня) то точно прийдётся через дс, потому что плагин не поддерживает больше 2х человек!
Мой дс unknоwn.#8030
(о русская!!)
кидайте запрос в дружбу и я кину вас на сервер