имя мода не знаю из-за этого и прошу, мод состоит в том что когда бьешь мирного моба он отвечает тебе тем же и его сородичи тоже начинают атаковать тебя мод увидел из сборки лололошки "искажение майнкрафт"
вопрос в заголовке модов 50, вот сборка 1.12.2 https://yadi.sk/d/HSTokejLDqlqfw
ошибка из-за Advent of ascension но из-за которого мода у меня не дает играть с невермайном?
Я при таких ошибках делал полностью чистый майн загружал по 3 мода и заходил в игру не крашило дальше, крашило из 3 модов искал какой из них не работает