Большое количество игроков Майнкрафта начинали играть с рандомно сгенерированного мира в режиме выживания, в котором потратят не час и не два.
Но со мной, дела обстоят намного страннее...
Когда я запустил мой Лаунчер, я наткнулся на мир с любопытным названием "Tetra Sylviya". Когда я его выбрал. то появился около построенной игроком Деревни из песчанника, перед входом в которую я увидел встроенную в стены деревни шахту, которая была не далеко из песчанника. однако около маленьких стен, около которых вы заспавнитесь пройдя через них, вы увидите Статую из Стойки для Брони, под которой стоит Табличка "Тэтра Сильвия". Это было очень странно. Недалеко в воздухе от деревни была дорожка из рельс поехав по которой, ны наткнётесь на Обучающий уровень из бедрока, который, возможно, был поломан игроками или попросту недоделан. Проехав по рельсам дальше, вы наткнётесь на два дома, судя по всему, рыбачьих. Проехав ЕЩЁ дальше, Вы наткнётесь на крепость около тундровой горы. но вернёмся в начало, туда, где находится эта прекрасная деревня. за ней находится красивый особняк из Тёмного дуба. Пройдя дальше него, можно увидеть целые горы из блока-конструктора, а в левой стороне от них, есть сгенерированные подземелья из мода Dungeon Tactics. Всё бы ничего, но в этом мире есть какая-то атмосфера ностальгии, радости и потерянной цивилизации. Также с миром, в игре прилагался странный средневеково-индустриальный ресурс-пак, который делал игру круче и страшнее. Однако я потерял и мир и ресурс пак навсегда. И я прошу у добрых людей ПОЖАЛУЙСТА найти карту (ресурс пак, я так думаю, будет вместе с картой.) или найти Лаунчер, в котором будут карта и текстуры, Пожалуйста, это две единственные вещи, в которых я видел потенциал, креатив, красоту и неотменное количество интересных структур для исследования.