Перейти к содержанию

Azazazka

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Azazazka

  1. Ну я в текстурпаке меняю текстуру стекла. Убираю полоски и оно полностью белым становится
  2. В общем хочу избавится от белых полос на стекле, но когда меняю текстурки оно полностью белым становится. Как это без текстур паков сделать?
  3. У меня в игре стоит порядка 20 модов, фпс в игре обычно 30-40, иногда поднимется до 60 на очень короткий срок. Моя система: видеокарта gtx 750ti, процессор amd athlon II x4 645, 6 gb ОЗУ. Видеокарта нагружена на 10%(и то это скорее всего из-за подключенного второго монитора). Процессор нагружен на 50%, памяти для майна выделено 2 гига(хотя использует он только 1), всего памяти используется 4 из 6. Я не могу понять почему фпс всегда не держится на 60?
×
×
  • Создать...