Перейти к содержанию

ia B shoke

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Интересы
    Мистика и другая фигня

Контакты

  • Логин на сайте
    NIGAS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ia B shoke

  1. Пипец ты умный твоё мнение самое лучшее ведь автор тупой и специально построил крест (клоун) ты вообще читал до конца? если бы я строил крест сам я бы не говорил что мамой клянусь
  2. Я не имею виду: что автор из Швеции , как бот или игрок мог оказаться из России?
  3. Разработчик Маркус Перссон версия была создана когда Маркус Перссон не отдал майнкрафт Майкрософт.
  4. Как он мог быть русским ,если автор игры из Швеции? Да и к тому что делает текстурка стива с белыми глазами? И что делает крест ,если игра забаганная? И что делает крест ,если игра забаганная?
  5. ? Как он мог быть русским ,если автор игры из Швеции? Да и к тому что делает текстурка стива с белыми глазами?
  6. Всё это обман .Берг хайпится на людей которым 7-11 лет. Ведь всё это ложь ,посмотри видео с разоблачением на него и остальных.
  7. Всем привет ,я бы хотел рассказать о моём случае в майнкрафте это было 3 дня назад, я решил скачать версию в которой якобы должен быть херобрин. Я перенёс мир в файлы игры и зашёл в него. После захода в мир, не было половины чанков ,некоторые были наполнены снизу льдом и да к тому же лагало. Я видел туннели похожие 2 на 2 ,но я не придавал этому значения .Дело было так :я просто играл и бродил по миру со сломанными чанками я был в пустыне и я встретил не пирамиду ,а идеальный крест ,после этого я замечал всё больше и больше чанков которые были наполниты снизу льдом и просто обычные у которых не было половины... Я был в шоке от того что увидел ,я всегда верил что мистики в майнкрафте не бывало. Кстати я написал на табличке: если ты хочешь что бы я вышел, то я выйду(на английском).Мир казался сломанным .Я сомневаюсь что это ошибка генерации ,ведь таково у меня и у остальных знакомых я не видел. Я клянусь мамой что это не я сделал крест и всё остальное. Ещё мой друг видел тень или игрока. Я не снимал ,но транслировал другу. Я играл на короткой дальности. Вообщем я вышел из мира ,потому что для меня это было в первые ,я олд майнкрафта ,но я никогда не видел такова. И да я транслировал через вайбер
×
×
  • Создать...