Всем привет ,я бы хотел рассказать о моём случае в майнкрафте это было 3 дня назад, я решил скачать версию в которой якобы должен быть херобрин. Я перенёс мир в файлы игры и зашёл в него. После захода в мир, не было половины чанков ,некоторые были наполнены снизу льдом и да к тому же лагало. Я видел туннели похожие 2 на 2 ,но я не придавал этому значения .Дело было так :я просто играл и бродил по миру со сломанными чанками я был в пустыне и я встретил не пирамиду ,а идеальный крест ,после этого я замечал всё больше и больше чанков которые были наполниты снизу льдом и просто обычные у которых не было половины...
Я был в шоке от того что увидел ,я всегда верил что мистики в майнкрафте не бывало. Кстати я написал на табличке: если ты хочешь что бы я вышел, то я выйду(на английском).Мир казался сломанным .Я сомневаюсь что это ошибка генерации ,ведь таково у меня и у остальных знакомых я не видел. Я клянусь мамой что это не я сделал крест и всё остальное.
Ещё мой друг видел тень или игрока. Я не снимал ,но транслировал другу. Я играл на короткой дальности.
Вообщем я вышел из мира ,потому что для меня это было в первые ,я олд майнкрафта ,но я никогда не видел такова.
И да я транслировал через вайбер