Перейти к содержанию

zovarx_yt

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zovarx_yt

  1. хотя и в с модами pixelmon и journey map в сингплеере вот скин того существа и история скин https://minecraft-inside.ru/97769/ история как я его увидела 31.05.2019 (предупреждаю мне только 11 лет могут быть грамматические ошибки) ничем не примечательный день думала,я смотрела прохождение покемонов и решила зайти в майнкрафт,с модом пиксельмон (я честно у меня стоял пиксельмон и journey map с оптифайном они стояли на ванильных майнкрафт и некаких модов на сушностей) когда я зашла в майн мне пришлось настраивать майнкрафт под свои настройки, так как у меня слабый комп( он у меня 1.5 ghz мало для ноута) я играла на версии 1.12.2 когда я гуляла по миру и собирая покемонов месте с тем прокачивая их,я нашла много деревень но меня это насторожило возле 2 деревень которые я встречала были храмы и потом когда я отошла не много от 3 деревни я нашла еще один храм(тут начинается что -то) естественно я решила пойти туда(возле храма была лава) когда я заметила стоящюю фигуру буд-то в лаве,она была жёлтая и с опущенным копишоном как в популярных скинах майнкрафтеров,это существо как-будто смотрело на небо сразу после того как я зашла в храм я потом сразу вышла посмотреть что это за желтая фигура но её там не было потом продолжила играть но после этого случая ничего такого не случалось эта история не выдумка а правда вот координаты x-221 z-966 y 69(4) координаты того храма возле которого я увидела желтую фигуру которую я назвала yerl я думаю он хранитель пустынь и лавы или он кого-то ждал незнаю в любом случае у меня на данный момент не было интернета поэтому я играла в майн с модом пиксельмон и момент написания этого рассказа 12.59 координаты спауна я утеряла извините вот место где я его видела вот сид мира 2989713599799290009
×
×
  • Создать...