хотя и в с модами pixelmon и journey map в сингплеере вот скин того существа и история скин https://minecraft-inside.ru/97769/
история как я его увидела
31.05.2019 (предупреждаю мне только 11 лет могут быть грамматические ошибки)
ничем не примечательный день думала,я смотрела прохождение покемонов и решила зайти в майнкрафт,с модом пиксельмон
(я честно у меня стоял пиксельмон и journey map с оптифайном они стояли на ванильных майнкрафт и некаких модов на сушностей) когда я
зашла в майн мне пришлось настраивать майнкрафт под свои настройки, так как у меня слабый комп( он у меня 1.5 ghz мало для ноута) я
играла
на версии 1.12.2 когда я гуляла по миру и собирая покемонов месте с тем прокачивая их,я нашла много деревень но меня это насторожило
возле 2 деревень которые я встречала были храмы и потом когда я отошла не много от 3 деревни я нашла еще один храм(тут начинается что
-то)
естественно я решила пойти туда(возле храма была лава) когда я заметила стоящюю фигуру буд-то в лаве,она была жёлтая и
с опущенным копишоном как в популярных скинах майнкрафтеров,это существо как-будто смотрело
на небо
сразу после того как я зашла в храм
я потом сразу вышла посмотреть
что это за желтая фигура но её там не было потом продолжила играть но после этого случая ничего такого не случалось
эта история не выдумка а правда вот координаты x-221 z-966 y 69(4) координаты того храма возле которого я увидела желтую фигуру
которую я назвала yerl я думаю он хранитель пустынь и лавы или он кого-то ждал незнаю в любом случае у меня на данный момент не было
интернета поэтому я играла в майн с модом пиксельмон и момент написания этого рассказа 12.59 координаты спауна я утеряла извините вот место где я его видела вот сид мира 2989713599799290009