Перейти к содержанию

DarkTheo

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarkTheo

  1. сегодня начинаем вот сервер-https://discord.gg/GkrJ8Q3
  2. моды могу смарт мувинг надо фигни тоже не надо у меня нет скайпа
  3. немного подождём. у вас есть хамачи?
  4. собираю людей для игры в маньяка или как он называется Life Or Death короче один это маньяк остальные выжившие набираем народ вот ссылка на карту-https://minecraft-inside.ru/maps/88927-life-or-death.html
×
×
  • Создать...