во первых флудильня на то она и флудильня какая тебе то разница?Вот теперь реально бесят такие люди как ты ,ведёшь себя
как фашист +и ошибки в тексте,прозьба,опускатся,мул.а правельно просьба пускаться и мол но блин вы даже несоизволите писать нормально они то как раз таки пишут без ошибок в отличии от тебя.Я высказадся и я против.