У меня возникла проблема я пытаюсь связать два сервера но когда я захожу на первый и прохожу ботфилтер всё норм, но потом вылазит ошибка в которой написано что не существует основного или запасного сервера. я пересмотрел множество видео инструкций, даже от самих разработчиков хостинга на котором находится мой сервер.Можете пожалуйста поделится более подробной настройкой сервера? Как настроить правильно? Мой дс - Krabek#2858