Перейти к содержанию

Jessie_Minecraft1ST

Пользователи
  • Постов

    3 098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Jessie_Minecraft1ST

  1. Полностью одобряю. Труд, созданный руками человека, намного выше искусственно созданной обложки, в которую никто не вложил свои старания
  2. Как же жизненно, очень сочувствую тебе. У самого множество проблем с психикой, выгоранием, своеобразным ощущением ненужности, депрессией и тяжёлым состоянием здоровья. Сам бы с удовольствием расписал гигантский пост на форуме о своём душевном состоянии, моей досаде по моему серверу, но я не знаю, как другие отреагируют на это, а также считаю это унижением самого себя, поэтому держу всё это в тайне. Всё же будем верить, что скоро чёрная полоса заменится белой и всё наладится.
  3. SuperDuperVanilla, потянут хоть даже на калькуляторе и на Самсунг холодильнике, я просто их обожаю
×
×
  • Создать...