-
Постов
3 098 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
Активность репутации
-
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Buenos dias Vietnam за обновление статуса, Привет, ты отреагировал в моей теме - СМЕШНО, что смешного?
Привет, ты отреагировал в моей теме - СМЕШНО, что смешного?
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Heisenberg за обновление статуса, Не боишься, что скоро карма настигнет за все твои жалобы на других игроков?) 🤗
Не боишься, что скоро карма настигнет за все твои жалобы на других игроков?) 🤗
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж
Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся. 🫢
Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся.🫢
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес зар
Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес заранее)
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в ToxicTeam за обновление статуса, УРЯ МОЯ ПЕРВАЯ РЕПУТАЦИЯ!
УРЯ МОЯ ПЕРВАЯ РЕПУТАЦИЯ!
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, ура, еще 2 пары и домой
ура, еще 2 пары и домой
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MrAxioma_ за обновление статуса, харош набираешь команду...
харош
набираешь команду...
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Attack on Titan fan за обновление статуса, Пр я надир надеюсь тут есть русские
Пр я надир надеюсь тут есть русские
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Heisenberg за обновление статуса, Покойся с миром, друг
Покойся с миром, друг
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в ToxicTeam за обновление статуса, ты разработываеш игры в рб мод поиграть?
ты разработываеш игры в рб мод поиграть?
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в щерБАНский за обновление статуса, пасибо за реакцию 👍
пасибо за реакцию 👍
-
Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе Сервер у нас с темат
Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе
Сервер у нас с тематикой анархии, сборка не скачана сделал ее сам
У нас на сервере есть:
1. Разделение миров спавна и мира
2. ад и энд
3. магазин + скупщик
4. Аукцион
5. приваты блоками (блоки приватов можно скрафтить)
6. ТНТ с фантайма
7. /free не дает донат, а дает 2 кейса (валюта и наборы)
8. донат валюту можно обменять на монеты и обратно что означает что у нас не pay to win и вам ютуберам будет интересно у нас играть
9. У нас не самый хороший изначальный состав но все же свою функцию он выполняет
Приветствуем вас у нас на сервере, кому интересно - у нас за 1 просмотр платят 10 копеек
а за каждого приведенного человека который будет играть на сервере часто +1 рубль, пж присоединяйтесь к нам ютуберы и стримеры
ссылка на дс - https://discord.gg/S8EBc3e47p
