Перейти к содержанию

Jessie_Minecraft1ST

Пользователи
  • Постов

    3 098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Активность репутации

  1. Лайк
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Sian_Top1 за обновление статуса, Лучший!   
    Лучший!
  2. Круто
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Buenos dias Vietnam за обновление статуса, Привет, ты отреагировал в моей теме - СМЕШНО, что смешного?   
    Привет, ты отреагировал в моей теме - СМЕШНО, что смешного?
  3. Круто
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Heisenberg за обновление статуса, Не боишься, что скоро карма настигнет за все твои жалобы на других игроков?) 🤗   
    Не боишься, что скоро карма настигнет за все твои жалобы на других игроков?) 🤗
     
  4. Задумался
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж   
    Новое видео на канале у Алекса супер длинное, кто-нибудь посмотрите за меня пж
     
  5. Грэндж
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся. 🫢   
    Как всегда хотел зайти на сайт чтобы сделать 1 пост, в итоге втянулся.🫢
  6. Не понял
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес зар   
    Я как только открыл сервер игрок AlexG2013 (Alex Goldon как-то получил айпи адрес заранее)
     
  7. Грэндж
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в ToxicTeam за обновление статуса, УРЯ МОЯ ПЕРВАЯ РЕПУТАЦИЯ!   
    УРЯ МОЯ ПЕРВАЯ РЕПУТАЦИЯ!
  8. Грэндж
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, ура, еще 2 пары и домой   
    ура, еще 2 пары и домой
  9. Грэндж
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MrAxioma_ за обновление статуса, харош набираешь команду...   
    харош
    набираешь команду...
  10. Не понял
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Attack on Titan fan за обновление статуса, Пр я надир надеюсь тут есть русские   
    Пр я надир надеюсь тут есть русские
  11. Грустно
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в Heisenberg за обновление статуса, Покойся с миром, друг   
    Покойся с миром, друг
  12. Грэндж
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в ToxicTeam за обновление статуса, ты разработываеш игры в рб мод поиграть?   
    ты разработываеш игры в рб мод поиграть?
  13. Хорошо
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в щерБАНский за обновление статуса, пасибо за реакцию 👍   
    пасибо за реакцию 👍
  14. Грэндж
    Jessie_Minecraft1ST отреагировал в MaxL0MaxAP за обновление статуса, Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе Сервер у нас с темат   
    Я начинающий создатель серверов и мне нужны ютуберы в сообществе
    Сервер у нас с тематикой анархии, сборка не скачана сделал ее сам
     
    У нас на сервере есть:
     
    1. Разделение миров спавна и мира
    2. ад и энд
    3. магазин + скупщик
    4. Аукцион
    5. приваты блоками (блоки приватов можно скрафтить)
    6. ТНТ с фантайма
    7. /free не дает донат, а дает 2 кейса (валюта и наборы)
    8. донат валюту можно обменять на монеты и обратно что означает что у нас не pay to win и вам ютуберам будет интересно у нас играть
    9. У нас не самый хороший изначальный состав но все же свою функцию он выполняет
     
    Приветствуем вас у нас на сервере, кому интересно - у нас за 1 просмотр платят 10 копеек
    а за каждого приведенного человека который будет играть на сервере часто +1 рубль, пж присоединяйтесь к нам ютуберы и стримеры
    ссылка на дс - https://discord.gg/S8EBc3e47p
×
×
  • Создать...