Добрый день! Я столкнулся с проблемой присоединения проводов к механизмам ic2 (1.12.2). Провода не образуют единую цепь, а стоят по одиночке, не присоединяясь друг к другу. Провода из других модов между собой соединяются, но так же непригодны для механизмов из ic2. Помогите пожалуйста решить проблему, в интернете не нашел не единого решения, которое бы сработало. Играю в одиночном режиме на версии 1.12.2. Фото ниже, для наглядности