Недавно я создал мир майнкрафт на версии 1.6.4 с сидом #000000, хотел найти мистику связанную с нуллом. Я создал табличку на которой написал hello.. Я перезашел в мир на версии 1.8, но он почему-то не прогрузился а когда я посмотрел на небо то оно отдалялось как будто я падал. Нуу решил снова перезайти на 1.6.4 и он блин вылетел а в консоле разработчика было написано here i am. .
Но самое интересное интересное было тогда когда я опять перезашел в этот мир
Табличка где он ответил
В мире начали происходить баги
Можете сами проверить.
сид: #000000
название мира: Null world 1 -
версия: 1.6.4 ну и 1.8