проблема в том что я не знаю никаких особенно лаунчеров для стандарт майнкрафта только оффицальный и тлаунчер но тлаунчер сильно лагает и черный линии по экрану покрываются
ну вот скрин я уже многое пробовал но не помогало и перезагружал комп и обновлял майн через программу и удалял .майнкрафт и вот когда решил удалить и установить снова майн теперь та же ошибка когда пытаюсь загрузить лаунчер уже..... Помогите
Вообщемто скачал я такой сборку Rebirth of the Night. И пытаюсь в нее войти уже 4 часа с ней ***** вот лог из ванила фикса (вроде бы) Новый текстовый документ (2).txt
пожалуйста попмогите я уже закалибафся
Новый текстовый документ (2).txt