все 3д текстуры работают нормально, а вот 2д решили что будут такими или будут как ножницы на фото
оптифайн у меня есть для тех кто подумал что у меня его нет
Я играл на сервере майнкрафта и один челик говорил что у него все работает, я надеюсь, что будут люди которые знают как решить эту проблему