Установил мод voicechat-forge-1.16.5-2.5.26 (Simple Voice) на сервер, для игры с кентами. Несколько недель всё было нормально, у всех всё работало, в определённый момент у одного из игроков отвалился войс. У всех всё работало, проблема следовательно не с сервером. У игрока был подключен микро, работал войс в одиночном мире, он перепробовал 3 лаунчера, и на каждом обновлял клиент. Ничего не пашет, войс всё равно показывает розетку (не подключено). В одиночном работает, то бишь проблема и не на клиенте, в привычном его понимании. Что-то может с портами, я хз. Инет приемлимый, в дсе всё пашет. Помогите!