Перейти к содержанию

HideKnight

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

HideKnight стал победителем дня 19 сентября 2025

HideKnight имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения HideKnight

  1. Нужно застанить (заморозить) игрока командой или найти плагин для такого. Главный вопрос, как отключить прыжок. Нужно, чтоб не было сильно костыльно, по типу "поставить барьер над головой". Обязательно, чтобы можно было бить в стане и чтобы тебя могли бить. И да, джамп-буст 127-128 уровня работает, но коряво. Иногда тебя подкидывает на двести метров, что не допустимо.
  2. Могу реализовать почти любые ваши идеи (Границы лишь мой скилл) в майнкрафте, без использования модов, за небольшую плату. В основе специализируюсь на необычных режимах для миниигр и подобных серверов, но могу делать что-то более профильное. Вместе с технической частью может быть реализована и строительная часть, что-то могу построить сам, что-то могу взять из схематик на Planet Minecraft'е. Любой каприз за ваши деньги!
  3. Чел прям запарился, шифровался через впнчик, заходил со всех акков, когда-либо заходивших на сервер. Чел наспавнил лавакастов /fill'ом. Ещё и нахерачил визеров. Есть вариант, как это откатить? (Резервных копий нет, мей-би coreprotect делает, хз, не настраивал)
  4. Помогло, thanks. Можешь хелпануть ещё с Skinrestorer'ом, я там тред открывал
  5. Да, кстати. Ещё из-за протокола можно ломать блоки руками, и они будут выпадать. Инструменты не теряют в прочности и вообще не работают, рукой копать профитнее
  6. Из-за протокол либа не можем выкидывать предметы на q (приходится через инвент), не можем стрелять из лука и иногда при ломании появляется невидимый фантомный блок. Удалить плагин не вариант
  7. В регионе, типа в местоположении, чи шо? Менять впном?
  8. У игрока на сервере произошла проблема. Пользуемся скинами через SkinRestorer, всё было хорошо, но в определённый момент один из игроков перестал видеть чужие скины, в том числе поставленные не через плагин (Свой также не видел). Предполагаю, что проблема не в плагине, т.к. у других всё хорошо. Вроде бы даже переустанавливал, не помогло. Игрок переустанавливал майнкрафт с корнями, также не помогло.
  9. latest.log Весь лог Ещё из интересного [21февр.2025 19:53:25.276] [VoiceChatAuthenticationThread/INFO] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection [21февр.2025 19:53:26.278] [VoiceChatAuthenticationThread/INFO] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection [21февр.2025 19:53:27.280] [VoiceChatAuthenticationThread/INFO] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection [21февр.2025 19:53:28.281] [VoiceChatAuthenticationThread/INFO] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection [21февр.2025 19:53:29.282] [VoiceChatAuthenticationThread/INFO] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection [21февр.2025 19:53:30.284] [VoiceChatAuthenticationThread/INFO] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection [21февр.2025 19:53:31.286] [VoiceChatAuthenticationThread/INFO] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection [21февр.2025 19:53:31.497] [Render thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.NewChatGui/]: [CHAT] [Server: Воспроизведён звук «minecraft:entity.ender_dragon.flap» игроку HideKnight] [21февр.2025 19:53:32.287] [VoiceChatAuthenticationThread/WARN] [voicechat/]: [voicechat] Trying to authenticate voice chat connection (this message will not be logged again)
  10. Установил мод voicechat-forge-1.16.5-2.5.26 (Simple Voice) на сервер, для игры с кентами. Несколько недель всё было нормально, у всех всё работало, в определённый момент у одного из игроков отвалился войс. У всех всё работало, проблема следовательно не с сервером. У игрока был подключен микро, работал войс в одиночном мире, он перепробовал 3 лаунчера, и на каждом обновлял клиент. Ничего не пашет, войс всё равно показывает розетку (не подключено). В одиночном работает, то бишь проблема и не на клиенте, в привычном его понимании. Что-то может с портами, я хз. Инет приемлимый, в дсе всё пашет. Помогите!
×
×
  • Создать...