Мы начинаем разработку сервера со своей системой государств, а также небольшими дополнениями в оружии, чтобы освежить процесс ведения боя в майнкрафте. При этом мы не собираемся добавлять кучу огнестрела и прочих абсолютно не ванильных вещей. Здесь ты сможешь создать свое объединение, осваивать новую территорию, захватывать слабых соседей. Ты сможешь прокачивать свое государство, от чего будет зависеть владение технологиями, ресурсами. Также по мере прокачки будут открываться новое оружие. На сервере будет присутствовать новая крутая генерация, деревни, крепости, система получения опыта. Сервер будет открыт для всех, однако для получения всех возможностей необходимо будет подтвердить свой аккаунт через электронную почту.
Можете пожалуйста написать, что вы думаете об этом? Стали бы вы играть на таком сервере?