Эта херота очень мешает игрокам!!!
Сервер выключается сам по себе!
Вот просто так, не ошибок, не надоедливых DO NOT REPORT THIS TO PAPER
Просто в один момент!
Интервал вылета не превышает 1 час.
Уже менял ядро, джаву, плагины пробовал обновлять/удалять
Но сервер берёт пример с меня - упрямствует как только может!
Что делать??
Ооооочень раздражает, боюсь, клавиатура таких побоев не выдержит!
Выручайте пж((
Логи: latest.txt
Ядро: paper-1.16.5-790
Java: 16(менял уже на 11, 8, 18)