Как-то захожу в одиночный мир в майнкрафт и замечаю ,что на мне нет моего скина, забил. Захожу на сервер и появляются ужасные лаги, было странно и я забил. Летел я на элитрах и нажал на f5 и вижу это. А у игрока стоящего рядом виду это. Я не знаю как это исправить, помогите пожалуйста