Перейти к содержанию

MoryakSPb

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент MoryakSPb

  1. MoryakSPb

    Terraria

    сравнивать 2D c 3D? Вы адресом не ошиблись, мистер?
  2. Не знаете, как можно добыть больше алмазов?
  3. 1) Нити нужны для того, что-бы кактусы не выросли. 2) Просто в голову это пришло Скрины скоро будут
  4. Представляю вашему вниманию паркур карту "Андромеда" Карта создана для СЕРВЕРА Minecraft 1.8.1! Работа в одиночной игре, а также на более старых версиях, чем 1.8 не гарантируется Правила карты: - Нельзя ломать блоки - Нельзя использовать коды и читы - 2-4 игроков Скриншоты: Андромеда.zip
  5. Есть ли у тебя какие нибудь идейки насчет разделов? Допустим, раздел с творчеством пользователей (картинки, арты, поделки, видео и т.д). Кроме того, что-бы разбить на подразделы, ничего
  6. Тортик - это ложь! Запомните это -------------------- Если честно, карта хорошая, но нужен патч: 1) Дверь в начале. Если это фича, то ладно 2) В самом конце паркур-части не прыгнуть на забор. Вообще никак 3) Сделать спаун игрока после смерти. В качестве триггера командного блока можно использовать сундук-ловушку Это что смог заметить Жду патча и продолжения (или просто новой карты)
  7. К версии на планшеты все равно, не играю. Плагины можно, но баккита в ближайшем будущем походу не будет на 1.8/1.8.1
  8. Тогда ничем больше не могу помочь. Остается только ждать, походу https://savebukkit.org/ Тут все написано что случилось с Баккитом
  9. Чем игра не сбалансирована? Например, к тебе может придти какой-нибудь придурок и уничтожить всех мобов в радусе 1000 блоков. Что конкретно в теме оформления не нравится? 1) Все по центру. Ладно еще картинки и заголовки, но все подряд (спойлеры поехали влево).... 2) "вот такие вот" звучит как "масло масляное" 3) "Из изумрудов и слитка". Если уж хочется так написать, то тогда либо "из изумруда и слитка" или "из изумрудов и слитков" 4) Не буду дальше читать, не диктант проверяю
  10. Странно. У меня сайт работает. Там, кстати, есть баккит на 1.8.1, но он еще разрабатывается и доступен только для разрабов, если я правильно понял Хм... ошибка 451 (http://dl.bukkit.org/latest-rb/craftbukkit.jar) http://dl.bukkit.org/downloads/bukkit/list/dev/?page=21 Только это на старую версию. Beta
  11. 1) Еще не хватает инструментов из грязи, брони из урана, большого адронного коллайдера и меча из яйца дракона. Итак не все сбалансировано! 2) А ничего, что кроме изумрудов есть еще полезные ископаемые!? 3) Если честно, тема оформлена не очень, но это на любителя
  12. Странно. У меня сайт работает. Там, кстати, есть баккит на 1.8.1, но он еще разрабатывается и доступен только для разрабов, если я правильно понял Хм... ошибка 451 (http://dl.bukkit.org/latest-rb/craftbukkit.jar)
  13. Есть ли bukkit на 1.8.1? Хочется поставить приват на серв, а оф. сайт баккита не работает...
×
×
  • Создать...