Перейти к содержанию

Van15

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Van15

  1. да в этом и проблема, то что в плагинах ресурс-паки настраиваются в отдельных конфигах
  2. Ну хз, хз, я думал вдруг есть способ проще, потому что вещей в qa дофига, а в oraxen делать зашлепусь,, да и тем более гайдов по этому плагину немного и допустим как гранаты сделать я так и не понял Гений, а если у меня не атернос( он для выживания ели выжимает 4 онлайна
  3. ну допустим я хрен знает как сделать гранаты из этого плагина в oraxen
  4. Oraxen и qa Возможно их можно соединить, но я чёт в некоторых местах не понял
  5. проблема в том что ресурспаки от 2-х разных плагинов с разной файловой системой
  6. Есть 2 плагина со своими ресурспаками, можно как то сделать так что бы 1 не накладывался на другой?
  7. а как сделать что бы людей потом тепало и ещё как это реализовать когда человек стоит на блоке команды то у меня есть но как реализовать правильно хз у меня получилось только при выходе из блока команды назначить но мне надо при заходе
  8. Делал, делал не получилось хотя все нужные команды уже есть) Вообщем можно ли сделать когда игрок заходит (можно сделать если игроки просто стоят на опр тере) его рандомно определяло либо в синюю либо в красную команду, а дальше уже команды тепает и после смерти 1 из команд выполняется допустим тп
  9. Кто может накидать где то 5 текстурок мечей желательно в 3d просто нигде ничё нормального я не нашёл (ну там типа катана, молот, топор, кинжал, нож)
×
×
  • Создать...