Версия 1.19.1
Как сделать чтобы когда игрок ставил динамит он пропадал и вместо него появлялся активированный динамит который взрывается через пять секунд, а предмет появлялся у игрока обратно через 3 секунды?
как сделать с помощью скорборда таймер, при окончании которого спавнились мобы, а когда мобы были убиты, таймер запускался снова, и прибавлялась единица к переменной повторений таймера (которая будет служить для увеличения хп у мобов и их кол-во)
Я играю на своём сервере с друзьями. Я хочу сделать автоматическое распределение по двум или четверым командам. И чтобы во всех командах было одинаковое кол-во игроков
Я дополняю большой ресурспак взаимодействием, и основа взаимодействия будет на ПКМ (или лкм). В нём в основном всё основано на ПЕРЕИМЕНОВАННЫХ предметах или рамках в которых ложится специальный ПЕРЕИМЕНОВАННЫЙ предмет.