Перейти к содержанию

HOLOEYER

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    HOLOEYER

Посетители профиля

1 520 просмотров профиля

Достижения HOLOEYER

  1. Всегда рад прочесть, если у тебя есть желание описать их! Кроме того, благодаря твоему замечанию думаю попробовать запустить дискорд сервер с публикациями о "постройке" сервера и открытых тестах. В общем, спасибо!
  2. Спасибо большое! Не совсем то, что я ожидал. Но я действительно забыл про такую, казалось бы, базу.
  3. Добрый день, уважаемые! Я новичок на подобного рода форумах, и поскольку мне в новинку описывать здесь что-либо, заранее приношу извинения за какие-либо нарушения. :) Основная идея повествования будет в конце текста, (постараюсь как-нибудь выделить) однако считаю важным рассказать о своём опыте игры на майнкрафт серверах. p.s. Разобрался. Кому интересно - моя "история" в спойлере ниже. Итак, теперь я загорелся желанием создания своего сервера. (если точнее, горю уже последние недели две) Идея сервера заключается в: Упоре на моды связанные с дизель-панком, расширением стандартного функционала майнкрафта (к примеру - переработка систем зачарований), мотивация игроков к частым путешествиям для поиска уникальных вещей, возможно существующих в единственном экземпляре на сервере. Почти полном отсутствии приватов. Исключением может быть разве что спавн, хотя тут тоже не совсем уверен, а что если дать игрокам возможность самим создать свой спавн? Возможных клановых войнах (кланы - слово условное, имеется ввиду любое объединение игроков) Полном отсутствии доната Цель идеи сервера не в заработке, а в приятной и атмосферной игре. "Шоб не лагало, выглядело кгггхасиво и интересно было". Что же я хочу от вас? Советов! Всё-таки я долгое время был в неведении относительно новостей майнкрафта. Какие моды/плагины могли бы посоветовать под данную задумку? Где можно найти бюджетную/бесплатную рекламу (ну или первых игроков хотя бы :) ) Да и в общем ваше мнение относительно идеи - хотели бы вы сами играть на таком сервере? Советы, критика, предложения - принимаются любые, надеюсь на вашу активность :) p.s.s. Тестовый список модов и плагинов уже имеется, идеи по поводу рекламы тоже. Но так или иначе интересно послушать вас. Более чем уверен что прочту что-то новенькое.
×
×
  • Создать...