Перейти к содержанию

MentalEnder

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MentalEnder

  1. Да, я в одном моде видел, но это на фордже
  2. Привет! Я тут картой одной занимаюсь на ФАБРИКЕ 1.20.1 Оружия хватает, но вот брони нет. Может знает кто-то какие-то моды? Ну или хотя бы текстурпаки, датапаки там
  3. Привет, такая проблема: мне нужно чтобы когда у всех игроков счёт станет -1 в Revives (я проверял если что, правильно пишу), то их всех телепортирует, на экране напишет что они проиграли, и в чате там тоже добавится сообщение. Дело в том, что либо: а) Работает лишь только телепорт в комнату (выйти нельзя. Если только счёт больше -1 станет. И к слову если убрать скордбоард, то также тпшит) б) Оно вообще не работает. в) Спамит в чат сообщением Список команд: я начну с нижнего комнадного блока, и закончим верхним. execute unless entity @a[scores={Revives=0..}] if score global game_over matches 0 run scoreboard players set global game_over 1 execute unless entity @a[scores={Revives=0..}] if score global game_over matches 0 run scoreboard players set global game_over 1 title @a title {"text":"ПОРАЖЕНИЕ","color":"red","bold":true} tellraw @a [{"text":"Герои пытались защитить Великий Камень, но монстры оказались сильнее. Что стало с Героями, неизвестно. Либо они погибли, либо остались навсегда в прошлом...","color":"red"}] playsound minecraft:music_disc.11 master @a ~ ~ ~ 1 1 bossbar set stone visible false Делаю через нейронку, и она скорее всего косячит. Я уже несколько дней пытаюсь понять как это сделать, и не понимаю. Вот так выглядит. Две левые башни отвечают за другое, за создание босс бара и что если мобы на определённых кордах, босс бар падает. Самая правая башня, это то над чем я ломаю голову. А те два импульсных командный блока: /scoreboard objectives add game_over dummy /scoreboard players set global game_over 0 Я уже ничего не понимаю что делать. Почему оно не хочет работать. Т.е. я щас тестил командны, и меня не тпшило, ничего не писало в чат. Помогите.
  4. Подробнее Если бы мобы при этом ещё и агриться на игроков могли бы, было бы очень хорошо
  5. Смотрел, это не то. Мне надо чтобы ещё и атаковать могли, а они просто идут Да я бы хотел без модов сделать, но походу придётся всё же использовать. Но проблема в том, что там будет невероятно огромное количество нпс, и это сильная нагрузка насколько я знаю. Там может штук 200 так, хз. Датапаки те не подходят
  6. Привет, делаю карту, и мне нужно чтобы мобы шли чисто по прямой (там несколько ступенек), и могли атаковать игроков. Проблема в том, что я не знаю как это реализовать. Я на 1.19.2 без модов. Видел что можно поставить условно изумрудный блок, и что-то там написать и моб идти будет. А можно ли сделать так, чтобы ему просто указать куда идти и он пошёл? Может датапак ну или на крайняк моды? (Кастом НПС не подходит. Спавн мобов будет через командные блоки, а там не сохраняется маршрут, если заспавнить нпс). Кто знает что делать, вот мой дс: mental__ender
  7. Там паркуром ваще не пахнет. Ты там если долго бегаешь, устаёшь и всё
  8. Нет, в том моде что мне нужен, я помню что там над шкалой еды, появилась шкала с жёлтыми молниями
  9. Привет, мне нужен мод на выносливость или датапак на 1.16.5. Именно для бега. У меня был какой-то мод, но я его по ошибке удалил, и я не знаю что это за мод. Если кто-то знает, напишите, нужен срочно
×
×
  • Создать...