Вечерами люблю поиграть с пацыками в карты на детской площадке, которая находится около моего старого детского дома, в котором я вырос и провёл всю свою сознательную жизнь. Так же я люблю поиграть в ролевые игры со своим любимым дружком творожком Стёпиком. Мы с ним играли в заправку раньше) а потом и в футбик рубились клуб на клуб ещё я купил все машины в гта а в кс у меня есть сажа) ноги не брею)
Контакты
Логин на сайте
DoNatiK
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.