Здравствуйте, в кратце объясню свою проблемму, в сам лаунчер майнкрафта я зайти могу, но в свой аккаунт microsoft ни как, выдаёт ошибку: "Что-то пошло не так в процесе входа в систему. Если проблемма не исчезнет, проверьте подключение к интернету." Хотя интернет есть и нормально работает. Я уже пробовал переустонавливать JAVA и Minecraft, не помогло.. В ютубе я не нашёл похожей проблеммы.