Перейти к содержанию

NoNameee

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    NoName

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NoNameee

  1. Всё, уже сам решил эту проблемму. Скачал тлаунчер и там уже зашёл в свой аккаунт
  2. Здравствуйте, в кратце объясню свою проблемму, в сам лаунчер майнкрафта я зайти могу, но в свой аккаунт microsoft ни как, выдаёт ошибку: "Что-то пошло не так в процесе входа в систему. Если проблемма не исчезнет, проверьте подключение к интернету." Хотя интернет есть и нормально работает. Я уже пробовал переустонавливать JAVA и Minecraft, не помогло.. В ютубе я не нашёл похожей проблеммы.
×
×
  • Создать...