Перейти к содержанию

DarkStarOfficial

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkStarOfficial

  • День рождения 27.07.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Контакты

  • Логин на сайте
    DarkStar

Достижения DarkStarOfficial

  1. Просто с модом логает без мода не логает. Именно с модом ShadersMod, а не с самими шейдерами.
  2. Куда еще увеличевать 6 гигов выделено зането 50%
  3. Ребята пишите кто что знает. Хочу с шейдерами поиграть.
  4. У меня стационар. С Nvidea шейдер мод хорошо работал а тут понять не могу что этой amd надо
  5. Майнкрафт 1.7.10 forge, java последней версии. Поставил новую видеокарту от amd radeon R7 260x установил самые новые дрова , fps в игре 100-120, хотел поиграть с шейдерами, установил ShadersModCore v2.3.31 mc1.7.10 f, и май начал жестко лагать не открывая мир. Логает даже в самом меню игры, без мода не логает все плавно. В чем проблема. Optifine стоит последняя версия для 1.7.10.
×
×
  • Создать...