Забыли пароль?
Ну ты и кекич, прекрати уже банами разбрасываться
toil_rior
Критика обоснованная, он не хочет её принимать и все мои сообщения банами закидывает. Это разве нормально? Любой человек, который дорожит своим сервером прислушается к критике и сделает выводы)