Перейти к содержанию

Tefetid

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Tefetid

Достижения Tefetid

  1. Я решил создать свою сборку для комфортной игры на серверах! Но при запуске выдало код ошибки 1, посмотрел и понял что проблема в Emotecraft. Мод не запускается даже в одиночку (без других модов) и если установить его вместе с Mod menu тоже не работает. Но в последних двух вариантах выдавало не код ошибки 1, а открывался fabric в котором написано что мод Emotecraft работает только с версии фабрика 0.16.4 и выше, но в установщике fabric максимальная версия 0.14.8. Что делать?
  2. Я хочу зделать текстуру которая будет заменять арбалет на 3D винтовку, которая будет с анимацией заряжания патрона в винтовку. Причём этот предмет можно было получить после переименования арбалета в винтовку. Как это можно зделать? есть у кого-то гайт?
×
×
  • Создать...