Я решил создать свою сборку для комфортной игры на серверах!
Но при запуске выдало код ошибки 1, посмотрел и понял что проблема в Emotecraft.
Мод не запускается даже в одиночку (без других модов) и если установить его вместе с Mod menu тоже не работает.
Но в последних двух вариантах выдавало не код ошибки 1, а открывался fabric в котором написано что мод Emotecraft работает только с версии фабрика 0.16.4 и выше, но в установщике fabric максимальная версия 0.14.8. Что делать?