как по мне после добавления моджангами p2p и списки друзей мод утратил первоначальный смысл для чего его бы скачивали
его можно было бы вставить в модовый проект, но ты заявил что лицензия будет как у essential, а исходников сервера не будет в открытом доступе, поэтому мод не имеет цености для этого
не знаю кто тогда будет пользоватся твоим модом