Я - начинающий ютубер, есть видосы с монтажОм (но они занимают много сил и никому не интересны) есть проходилки без монтажа (они также никому особо не интересны, но бывает смотрят). Хотел бы услышать ваш совет, что добавить, что снять, мощности пк имеются, мозгов не особо, открыт к общению, всем добра и позитива, заранее спасибо за внимание !
Упс, собсна сссыль на канал, чуть не забыл -