Перейти к содержанию

warthwood

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения warthwood

  1. Всем привет, не так давно собрал себе свежий комп с видеокартой RTX 3060TI. Решил поставить майнкрафт и на него шейдеры. Проблема отлично видна на любых из шейдеров, но прикреплю видео с чокапиком. Драйвера на видюху стоят самые последние, качал с geforce experience. В других играх вроде проблем с текстурами и т.д. не наблюдается. Пробовал ставить шейдеры при помощи фабрика и ириса, чокапик наотрез отказывается с ними работать, тупо черный экран, на оптифайн поставились. Помогите решить, пжлст, я настройки шейдеров все перекопал, не в них проблема, скорее всего. Заранее всем большое спасибо. (Прикрепляю видео, на котором видно дерганье теней )
×
×
  • Создать...