(Честно не знаю куда написать этот вопрос но пускай будет в модах)
Есть ли какой-то скрипт что бы включились титры ?
Нужен для карты.
Если кто знает, можете помочь пожалуйста.
Здравствуйте, я создаю свой мод и я делаю сейчас мобов но у есть несколько текстур, но как их добавить в одного моба я не знаю.
Нужно ли писать что то в конфиге?
Или есть ещё варианты?
Ребят, подскажите могу ли я скачать текстур пак где прям все дефолт текстуры?
просто мне нужно заменить всё связанное с GUI книги на версии 1.17
но я не могу найти вообще ничего. только старые версии текстур книг
помогите пожалуйста.
Здравствуйте, я делаю текстур пак и хочу заменить все звуки Рамки тобеж (вставление предмета, поворт предмета и тд.) в папках я всё заменил но в игре они не поменялись, что делать?