Перейти к содержанию

Lonexz

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Lonexz

  1. Lonexz

    Титры

    (Честно не знаю куда написать этот вопрос но пускай будет в модах) Есть ли какой-то скрипт что бы включились титры ? Нужен для карты. Если кто знает, можете помочь пожалуйста.
  2. Работаю с мобильным MCBE версии 1.17 Так что через Addons Maker
  3. Здравствуйте, я создаю свой мод и я делаю сейчас мобов но у есть несколько текстур, но как их добавить в одного моба я не знаю. Нужно ли писать что то в конфиге? Или есть ещё варианты?
  4. Ребят, подскажите могу ли я скачать текстур пак где прям все дефолт текстуры? просто мне нужно заменить всё связанное с GUI книги на версии 1.17 но я не могу найти вообще ничего. только старые версии текстур книг помогите пожалуйста.
  5. Здравствуйте, я делаю текстур пак и хочу заменить все звуки Рамки тобеж (вставление предмета, поворт предмета и тд.) в папках я всё заменил но в игре они не поменялись, что делать?
×
×
  • Создать...