Перейти к содержанию

maksmainkrafter21

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksmainkrafter21

  1. скринов нет? если есть кидай и сид кинь хочю чекнуть мистику
  2. кста версия игры 1 16 5 сам я мистику небоюсь видел много видосов пронеё я просто удивился
  3. кароч играл я на локальном сервере друга меня часто выкидывало и когда попали в шахту меня тоже видывало но не это интерсно когда я заходил там поивлялись таблички но друг их невидел вот так вот сид незнаю мир он удалил чьи это дела?
  4. мой дс

    fnafer#1142

×
×
  • Создать...