Перейти к содержанию

Alfredison

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alfredison

  1. Зачем? Я на форум затем и пошёл, что тут можно легко всё прикрепить и обсудить, для этого не нужны личные сообщения.
  2. Мы пробовали подключаться через хамачи, открывая мир для сети. Все подключались, все работало, но до первой смерти кого-либо, после этого мир крашился. Рекламировать какие-то левые сайты мне не надо, я не дурак. Мне нужно, чтобы кто-то опытный посмотрел лог и сказал, из-за чего со мной разрывает соединение
  3. Доброго дня! Создаю сам сервак, чтобы играть с друзьями, но когда пробую сам подключиться, то выдаёт в логах вот такую вот фигню и разрывает соединение. Также прикреплю лог, чтобы было понятнее. Если поможете, буду весьма благодарен, с друзьями-то хочется) latest.log
  4. Странно, перестал. Вместе с ошибкой OpenGL есть подозрение, что это из-за оптифайна
  5. После добавления обратно всех модов экран смазывается в непонятную жижу, тестируем дальше
  6. Веду прямой репортаж, после добавления BackTools начало появляться такое: Также теперь известно, что генерацию мира ломал Ceiling Torch
  7. Да, в плоскости так же. Но при этом он один раз всё же прогрузился каким-то образом в мир и тут же вылетел Пойду попробую по одному моды добавлять, так выясню
  8. А вот нет, опять начал вылетать. Запустил только с форджем, вот крашлог crash-2019-07-13_15.34.14-server.txt
  9. Я смог таки починить! Правда, это было комплексное решение: 1) Выделил Java все 8 гб 2) Напихал аргументов в запуск (типа -XX:+UseBiasedLocking и ещё много каких, что нашёл для оптимизации самой жавы) 3) Обновил саму жаву 4) Снизил дальность прорисовки с 16 до 8 И О ЧУДО оно идёт в 50 фпс в среднем. Всё ещё есть вылеты, но они уже связаны с самими модами, типа одна и та же кнопка на три меню, это уже решаемо. Чуть позже попробую протестировать в прямо долгом заходе, но пока всё идёт
  10. Чуть больше 6Гб. Если там нужно ещё больше, то значит что нужно сборку тогда уменьшать, у меня всего 8
  11. Да ё маё, удалил динамик - мир стал запускаться, но жутко лагает, а при слишком быстром повороте камеры вылетает, при этом что с Оптифайном, что без него, абсолютно одинаково себя ведёт crash-2019-07-12_19.54.30-server.txt
  12. Таааак, а теперь ужи при запуске мира крашится Lightning Tweaks просто снёс crash-2019-07-12_15.18.06-server.txt
  13. Так, я сейчас прошёлся по паре модов, которые крашили игру, и встала теперь ошибка, если я правильно понял, с тем, что совпадают ID. Если так, то я не помню, как вручную их менять crash-2019-07-11_17.51.09-client.txt
  14. Доброго времени суток! Только что закончил свою сборку, но она крашит майн ещё на этапе запуска и я никак не могу понять, в чём дело. Если кто-то поможет, буду весьма благодарен. Логи последнего запуска прилагаются, скрины с модами тоже latest.log debug.log
×
×
  • Создать...