Мы пробовали подключаться через хамачи, открывая мир для сети. Все подключались, все работало, но до первой смерти кого-либо, после этого мир крашился. Рекламировать какие-то левые сайты мне не надо, я не дурак. Мне нужно, чтобы кто-то опытный посмотрел лог и сказал, из-за чего со мной разрывает соединение
Доброго дня! Создаю сам сервак, чтобы играть с друзьями, но когда пробую сам подключиться, то выдаёт в логах вот такую вот фигню и разрывает соединение. Также прикреплю лог, чтобы было понятнее. Если поможете, буду весьма благодарен, с друзьями-то хочется)
latest.log
Да, в плоскости так же. Но при этом он один раз всё же прогрузился каким-то образом в мир и тут же вылетел
Пойду попробую по одному моды добавлять, так выясню
Я смог таки починить! Правда, это было комплексное решение:
1) Выделил Java все 8 гб
2) Напихал аргументов в запуск (типа -XX:+UseBiasedLocking и ещё много каких, что нашёл для оптимизации самой жавы)
3) Обновил саму жаву
4) Снизил дальность прорисовки с 16 до 8
И О ЧУДО оно идёт в 50 фпс в среднем. Всё ещё есть вылеты, но они уже связаны с самими модами, типа одна и та же кнопка на три меню, это уже решаемо. Чуть позже попробую протестировать в прямо долгом заходе, но пока всё идёт
Да ё маё, удалил динамик - мир стал запускаться, но жутко лагает, а при слишком быстром повороте камеры вылетает, при этом что с Оптифайном, что без него, абсолютно одинаково себя ведёт
crash-2019-07-12_19.54.30-server.txt
Так, я сейчас прошёлся по паре модов, которые крашили игру, и встала теперь ошибка, если я правильно понял, с тем, что совпадают ID. Если так, то я не помню, как вручную их менять
crash-2019-07-11_17.51.09-client.txt
Доброго времени суток! Только что закончил свою сборку, но она крашит майн ещё на этапе запуска и я никак не могу понять, в чём дело. Если кто-то поможет, буду весьма благодарен.
Логи последнего запуска прилагаются, скрины с модами тоже
latest.log
debug.log