смотря видеоролики, хочу задать вопрос. Почему было решено оставить кристаллы первоначальных аспектов? узлы ауры же были прикольнее + надеюсь големы будут как в 4 тауме, а то в 6 они бесполезные и тупые, но все равно большой респект за то что взялся за него!