Привет, читатель! Меня зовут setup и я имею свою небольшую студию по созданию модов, сейчас мы занимаемся модом на тематику средневековья, вот парочку скриншотов из мода:
Мы очень стараемся и для нас важно каждое мнение, будь оно плохим или хорошим, если тебя заинтересовал данный мод, больше скриншотов, а так же самые свежие новости, ты сможешь увидеть в нашей группе в вк [https://vk.com/newflowerstudio], будем рады всем!