Только сейчас решил прочитать (пропеть?) песню, которую прислал автор темы
Я не знаю к чему Херобрин прикопался, но песня абсолютно нормальная по всем параметрам. И рифма есть и пропеть её можно.
Содержание оценивать вкусовщина конечно, но как по мне абсолютно нормальное
ля, главное на мои темы с нарушениями модерация реагирует на полной скорости, а таких персонажей пропускает