Перейти к содержанию

Samuraiii

Активисты
  • Постов

    1 730
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

Samuraiii стал победителем дня 29 мая

Samuraiii имел наиболее популярный контент!

Информация о Samuraiii

Информация

  • Город
    Night Tokyo

Посетители профиля

32 028 просмотров профиля

Достижения Samuraiii

  1. Хмм! То есть "грэндж" в данном случае выступает не как маркер негативного мнения о прямом посыле сообщения или же об авторе, а как некий контекстуальный указатель, позволяющий рассматривать сообщение абстрактно как ситуацию в некоем пространстве? То есть мы в буквальном смысле добавляем новую ось, рассматривая ситуацию не в плоскости, а в объеме.
  2. @Murentiy что грэндж? Что я не так сказал? Что в моем сообщении "кринжового"? Я соврал или лично тебя чем-то задел? Ты на меня обиделся за какую-то мою ошибку? Об этом можно было бы сказать прямо, чтобы я извинился, если бы счел нужным. Но я всего лишь к слову упомянул свою тему, чтобы поддержать разговор. Очень жаль, что это вызывает у тебя негативные чувства. Конечно, у пользователей может быть всыкое настроение и всякое мнение, но для модератора я считаю правильным поддерживать нейтральное дружелюбие. Это не чтение морали, а просто совет по работе. Если же дело во мне, мы можем обсудить это в личных сообщениях, где ты можешь высказать мне весь негатив, который скопился. Такие проблемы лучше решать прямо, а не вываливать их в виде негативных(для тебя негативных) реакций.
  3. Я предлагал уже убрать правила про накрутку репутации, проголосовали за, но до сих пор на рассмотрении.
  4. Кстати, ты в последнее время перестал активничать, почему вдруг?

    1. Гексафторид
    2. Samuraiii

      Samuraiii

      У меня есть личные дела и личная жизнь

  5. Вы должны не соболезновать, а осознавать данную проблему и снимать предупреждения!
  6. Это не отрицает чисто физической погрешности, про которую я написал!
  7. А ИП Щербаков Алексей Игоревич это ваш муж?
  8. Нормальное утверждение состоит из тезиса и аргументов - это даже в школе проходят. Если ты являешься опытным программистом, то прошу подтвердить свои слова.
  9. Закрой ее, меню на многоточие открывается
  10. А чем лицензионный отличается от нелицензионного?
  11. Короче я без понятия, какое слово отправляет на премодерацию мой последний ответ, но ваше пари мне нравится, так что если ты выиграешь, я готов признать твою харизму и храбрость, а также извиниться за их отрицание. Ну а если ты проиграешь, то не забывай, что я тоже участник конфликта, перед которым ты должен будешь извиняться))
  12. Просто вбей в поиск ютyба "minecraft beta 1.7.3", посмотри видео, например, от домовище, почитай комментарии. Удивишься. Крaфтeр - это в первую очередь бизнeсмeн, получающий дeньги с рекламы. Он взрослый человек, сам разберется, как ему дела вести. Если тебе не нравится продукт его деятельности, то ты им просто не пользуешься. Никаких гарантий им не предоставляется и предоставлять их ему бессмысленно, т.к. доступ к ресурсам абсолютно бeсплатный. Можно конечно много спорить и филoсoфствовaть на тему того, как должна быть устроена экoнoмика и oбщeство, это даже весело и интересно, но в нынешней парадигме все довольно просто. Так это не единственная. Я еще хотел стать великим изобретателем. В какой-то степени даже исполнилось, ведь в итоге стал программистом, пусть пока еще и не великим и не мастерским. Пока не буду раскрывать все кapты))
  13. Хайпиксель и этот сервер - два разных по масштабу проекта с разными концепциями, ориентированные на разные категории игроков. Сервера на старых версиях обычно создаются для воссоздания того вайба и ламповости, когда игра еще не была нагружена контентом и была простой, но при этом не теряла атмосферу и свободу творчества. Хватит воспринимать произведения буквально, когда они создавались вообще не для этого. "Ангелы" и "твари" - это два образа в глазах слушателя, с которыми у него ассоциируются позитивные/негативные эмоции(при этом чувствуется, что автор хочет показать иллюзорность такого представления во многих случаях), а герой же мечется между ними, как слепой в лабиринте, разыскивающий истину. Но вообще интерпретаций много, потому что каждый видит в смысле этого поиска свое, независимо от того, какую сторону он занимает. Каприз - это инфантильное желание человека, появляющееся из его детских субъективных представлений о жизни и о том, как работают отношения в обществе. Твоя необоснованная критика в сторону случайных людей как раз и является капризом. Мои права здесь никто не нарушал. Я имею право заходить или не заходить сюда в зависимости от своего желания, как и все пользователи форума. Хватит позориться, ты просто наспамил сообщениями о том, какой админ диктатор, что являются лишь двумя кликами мышки от скуки и не несет никакого героизма. Харизма - это умение расположить к себе людей и скрытно заставить их уважать себя путем демонстрации определенных интеллектуальных, моральных и волевых качеств. Истинно харизматичный человек не будет хвастаться тем, что опубликовал на форуме для майнкрафтеров тему, над которой только все посмеялись, выставляя это смелым поступком. Вижу себя тем, кто исполнил забытую детскую мечту, порадовав себя из прошлого. Придумал бы план, как сделать это красиво))
×
×
  • Создать...