Нейронка. Просил знакомых художников, но получил "вежливо"-матерный отказ.
За "норм" спасибо, насчёт реализации тоже дело.
Я знаю, что для такой масштабной цели нужна команда. В одиночку я ничего такого не смогу сделать.
При этом, полноценной команды у меня нет, но есть несколько знакомых, которые худо-бедно, кодить умеют, однако...Они не видят смысла в самой игре. Для этого я и создал эту тему - спросить так сказать, народного мнения.
5 лет на такую игру много - ведь кучу ресурсов можно взять из оригинальной игры. Про деньги я уже говорил.
Насчёт конкуренции - маловероятно. Иначе бы такую игру уже сделали.
О продаже я тоже говорил, игра должна быть бесплатной, хотя за неё хорошо бы получить донатов, да не более.
А так, и за эти слова спасибо.