Перейти к содержанию

RazrabVlad

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    RazrabVlad

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RazrabVlad

  1. Карты будет недостаточно, там будет нужен целый сборник, требующий отдельных модов, датапаков, командных блоков и прочих возможностей для реализации. Нужна отдельная игра. В конце концов, если так вспоминать, то некоторые полноценные игры выросли из как раз таких карт и серверов. Почему бы сразу не взяться за отдельную игру?
  2. Перечень уровней: 1) Спавн 2) Тайга 3) Болота 4) Глиняный Биом 5) Саванна 6) Пустыня 7) Пустынный Храм 8) Экстремальные Холмы 9) Джунгли 10) Храм Джунглей 11) Океан 12) Подводный Храм 13) Заброшенные Шахты 14) Пустошь Херобрина. 15) Руины Иссушённого Города. 16) Просторы Нижнего Мира. 17) Адская Крепость. 18) Последняя Деревня. 19) Цитадель портала в Край. 20) Город Края. 21) Драконья Арена.
  3. Надежды на создание игры и команды у меня пока что нет, так что, ребят, всё-таки спрошу. Стоит ли мне сливать список уровней или нет?
  4. Нейронка. Просил знакомых художников, но получил "вежливо"-матерный отказ. За "норм" спасибо, насчёт реализации тоже дело. Я знаю, что для такой масштабной цели нужна команда. В одиночку я ничего такого не смогу сделать. При этом, полноценной команды у меня нет, но есть несколько знакомых, которые худо-бедно, кодить умеют, однако...Они не видят смысла в самой игре. Для этого я и создал эту тему - спросить так сказать, народного мнения. 5 лет на такую игру много - ведь кучу ресурсов можно взять из оригинальной игры. Про деньги я уже говорил. Насчёт конкуренции - маловероятно. Иначе бы такую игру уже сделали. О продаже я тоже говорил, игра должна быть бесплатной, хотя за неё хорошо бы получить донатов, да не более. А так, и за эти слова спасибо.
  5. Вижу, тема затихла. Гм, может мне слить перечень задуманных уровней?
  6. Ну, тут я бы мог пересказать задуманный сюжет, но опять же, только в ЛС.
  7. Задуманная мною игра, ради интереса к которой я и создал эту тему.
  8. 1) Сюжет очень сильно влияет на геймплей, поскольку напоминаю, игра сюжетно-линейная. 2) Подобный лор действительно будет раскрываться постепенно и плавно, с помощью деталей. Но в формате карты (вернее, сборника - я задумал где-то двадцатку уровней) с модами, это прям смотреться не будет. 3) Оффтоп это круто, но я немного не того хотел от этой темы...Впрочем, людям только дай какой угодно повод для разговоров)
  9. Ребят, я в самом начале всё-таки заявил, что думал о создание не дешёвой мобильной помойки-клона, а именно что полноценной сюжетной фанатской игры, как дани уважения оригинальному Майнкрафту.
×
×
  • Создать...