Перейти к содержанию

DarchiDark

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DarchiDark

  1. Нет, я хочу что-бы при переносе игрока на другой сервер , его после перенаправления направляла в мир (MULTIVERSE-CORE) . (Как-куда он сам выбрал)
  2. Всем привет . Я хочу спросить у админов крупных проектов как у вас работает мультисистема миров на одном режиме. Поясняю. Когда вы заходите на сервер вы видите много серверов например Анархии (1 , 2 , 3 сервер) . Как такое сделать. подскажите пожайлуста!
×
×
  • Создать...