Сорри что год не отвечал лол
Я не давал оп так как я использовал luck perms, эти админы были друзья, у них та же фигня творилась.
Возможно это из за того что у меня в то время был tlauncher...
Да
Самое главное у меня все это было но все равно
У меня есть эти плагин, у меня сложный пароль, Я оп/админа никому не давал. Этот чел сам у меня оп/админа просил я сказал я не буду ему давать, потом он ливнул.
И вся эта фигня твориться начала.
Здравствуйте, у меня такая проблема я играл на моем сервере там было 8 или 9 онлайна 1 helper и 2 админа я и друг. Потом заходит чел вроде с ником bogdan2009 дальше не помню продолжение ника(. Он написал дайте оп я написал: нет, он вышел. Через время я вылетаю из серва и пишет : Вы уже авторизованны где то ещё. А потом были мучения я не буду рассказывать. Потом все прошло (когда друг забанил Богдана по IP) а потом через 30 мин у Helperа была тоже надпись вы авторизованны где то ещё. И серв взлетел там все было в пустоте все отсетано на 0 и был выдан всем бан операторы которые добавились pi#ka si#ka потом не помню :/ и так далее. Я не знаю может это был bogdan2009 а может нет. Если можете пожалуйста помогите!
Фото нету ;( только знаю что скин у bogdan2009 был как у школьника:/ хотя по нику видно.
Спасибо за внимание!