Перейти к содержанию

qwilliy

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwilliy

  1. ну значит мирно разойдемся
  2. а что если я скажу что она у меня есть
  3. с помощью ментальной связи в прямом
  4. а что если приспособлены, но мы просто не пробовали и не знаем этого...
  5. ну смотри почему люди не могут с помощью ментальной связи управлять пк
  6. а вдруг она есть у них, но им просто лень мыслить ей...
  7. qwilliy

    зачем пк монитор?

    зачем.... для чего....
  8. هِيرُويْن#3523 вот мой дс <3
×
×
  • Создать...