Перейти к содержанию

WindoFantasi

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WindoFantasi

  1. Защищай планету своих загрузок, переработка видео-мусора идет полным ходом!
  2. Недавно, я занялся разработкой модов для майна. И в один прекрасный день мне стало интересно. Можно ли сделать свою "лампочку" с другим цветом свечения, не используя при этом шейдеры? Я перекопал много статей и модов, разбирал их, но так и не понял как это сделать. Если среди вас найдутся спецы в этой теме, попрошу просветить меня своим опытом здесь. Заранее благодарю!
  3. Знаю что сейчас пойдут разногласия по поводу хостинга, сейчас, я задаюсь другим вопросом. Наверняка, вы знакомы с бесплатным хостингом Aternos (не реклама), там, я решил создать тестовый сервер (не важно для чего). Настроив его, дело дошло до текстурпака. Говорю сразу, он самодельный (для замены несколько текстурок). Как обычно: Сделал .zip архив -> загрузил на dropbox -> скопировал ссылку (с изменением последнего символа на 1) -> вставил в server.properties. Далее, загрузил архив с текстурпаком на специальный сайт, для конвертации в кодировку SHA-1 -> также вставил в server.properties. Результат: (Если нужно, вот ссылка на архив с текстурпаком: https://www.dropbox.com/s/f1biw2imevxbmag/BAROOMS Pack.zip?dl=1) И вот, вроде всё сделал правильно, но почему-то появляется окно с ошибкой: "Серверный набор не применён Любые возможности, использующие пользовательские ресурсы, могут работать неправильно". И снизу кнопки "Приступить" и "Отключиться". Скриншот с ошибкой: Добавлю пример того, как должны выглядеть блоки с моим текстурпаком: И вот ванильный: В гугле ничего похожего с этой темой не нашел, поэтому любая помощь для меня - бесценна, спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...