Ну вообщем. Начал играть в майнкрафт недавно, примерно недели 2 назад.
Я играл на версии 1.7.10 (просто на новых лагает) и в мире как мне показалось происходили странные вещи. Например часто горящие леса, какие то огромные каньоны.
И самое странное, это какой-то моб, похожий на игрока (я играл один). Когда я начал на него смотреть у меня вылетел майнкрафт (видео внизу).
После этого вылета, при каждой попытке зайти - у меня вылетало. Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
https://youtu.be/B8CzS0XFN2M